    Fairview Microwave FMCA2606/GR-120
    Номер запчасти.:
    FMCA2606/GR-120
    Описание:
    COAX CBL 1.0/2.3 TO 1.0/2.3
    Стиль:
    1.0/2.3 to 1.0/2.3
    1-й разъем:
    1.0/2.3 Plug
    2-й разъем:
    1.0/2.3 Plug
    Длина:
    120.0" (3.0m) 10.0'
    Тип кабеля:
    Belden 4694R
    Импеданс кабеля:
    75 Ohms
    Импеданс разъема:
    75 Ohms
    Общий импеданс:
    75 Ohms
    Частота - Макс.:
    12 GHz
    Цвет:
    Green
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 75°C