    Fairview Microwave FMCA2606/BK-72
    Номер запчасти.:
    FMCA2606/BK-72
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Описание:
    COAX CBL 1.0/2.3 TO 1.0/2.3
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    1.0/2.3 to 1.0/2.3
    1-й разъем:
    1.0/2.3 Plug
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    1.0/2.3 Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    72.0" (1.8m) 6.0'
    Тип кабеля:
    Belden 4694R
    Импеданс кабеля:
    75 Ohms
    Импеданс разъема:
    75 Ohms
    Общий импеданс:
    75 Ohms
    Частота - Макс.:
    12 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 75°C