    Fairview Microwave FMCA2553-48
    Номер запчасти.:
    FMCA2553-48
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE
    Стиль:
    7/16 DIN to N-Type
    1-й разъем:
    7/16 Jack
    2-й разъем:
    N-Type Plug
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    SPF-375
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C