    Fairview Microwave FMCA2381-48
    Номер запчасти.:
    FMCA2381-48
    Описание:
    COAX CBL SMA TO SMP
    Стиль:
    SMA to SMP
    1-й разъем:
    SMA Jack
    2-й разъем:
    SMP Jack, Right Angle
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Flange
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    Hand Formable .047
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    18 GHz