    Fairview Microwave FMCA2252-36
    Номер запчасти.:
    FMCA2252-36
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN
    Стиль:
    7/16 DIN to 7/16 DIN
    1-й разъем:
    7/16 Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    2-й разъем:
    7/16 Plug, Right Angle
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    0.250" Flexible Cable
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C