    Fairview Microwave FMCA1906-36
    Номер запчасти.:
    FMCA1906-36
    Описание:
    COAX CBL 4.3/10 TO 7/16 DIN
    Стиль:
    4.3/10 to 7/16 DIN
    1-й разъем:
    4.3/10 Plug
    2-й разъем:
    7/16 Plug, Right Angle
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C