    Fairview Microwave FMCA1904-48
    Номер запчасти.:
    FMCA1904-48
    Описание:
    COAX CBL 4.1/9.5 TO N-TYPE
    Стиль:
    4.1/9.5 to N-Type
    1-й разъем:
    4.1/9.5 Plug
    2-й разъем:
    N-Type Plug, Right Angle
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    SPP-250LLPL
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C