    Fairview Microwave FMCA1843-36
    Номер запчасти.:
    FMCA1843-36
    Описание:
    COAX CBL 4.1/9.5 TO 4.3/10
    Стиль:
    4.1/9.5 to 4.3/10
    1-й разъем:
    4.1/9.5 Plug
    2-й разъем:
    4.3/10 Plug
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C