    Fairview Microwave FMCA1816-48
    Номер запчасти.:
    FMCA1816-48
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO SMA
    Стиль:
    7/16 DIN to SMA
    1-й разъем:
    7/16 Plug
    2-й разъем:
    SMA Plug
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 165°C