    Fairview Microwave FMCA1789-48
    Номер запчасти.:
    FMCA1789-48
    Описание:
    COAX CBL 4.3/10 TO QMA
    Стиль:
    4.3/10 to QMA
    1-й разъем:
    4.3/10 Plug
    2-й разъем:
    QMA Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    SPP-250LLPL
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 165°C