    Fairview Microwave FMCA1060-24
    Номер запчасти.:
    FMCA1060-24
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    RG-402
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    18 GHz