    Fairview Microwave FMC1618315-72
    Номер запчасти.:
    FMC1618315-72
    Описание:
    COAX CBL SMB TO SMC
    Стиль:
    SMB to SMC
    1-й разъем:
    SMB Plug
    2-й разъем:
    SMC Plug
    Длина:
    72.0" (1.8m) 6.0'
    Тип кабеля:
    RG-316
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Цвет:
    Tan
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 165°C