Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC1316315-72.
| Стиль | SMA to SMB | SMA to SMB | SMA to SMB | SMA to SMB | SMA to SMB |
| 2-й разъем | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' |
| Тип кабеля | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Импеданс разъема | - | - | - | - | - |
| Частота - Макс. | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz |