    Fairview Microwave FMC0219174-72
    Номер запчасти.:
    FMC0219174-72
    Описание:
    COAX CBL SMA TO MMCX
    Стиль:
    SMA to MMCX
    2-й разъем:
    MMCX Plug
    Длина:
    72.0" (1.8m) 6.0'
    Тип кабеля:
    RG-174
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    500 MHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 165°C