    Fairview Microwave FMC0211141-12
    Номер запчасти.:
    FMC0211141-12
    Описание:
    COAX CBL SMA TO N-TYPE
    Стиль:
    SMA to N-Type
    2-й разъем:
    N-Type Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    Hand Formable .141
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 125°C