    Fairview Microwave FMC0108240-36
    Номер запчасти.:
    FMC0108240-36
    Описание:
    COAX CBL BNC TO N-TYPE
    Стиль:
    BNC to N-Type
    1-й разъем:
    BNC Plug
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    LMR 240
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    2.5 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 85°C