    Fairview Microwave FMC0104315-12
    Номер запчасти.:
    FMC0104315-12
    Описание:
    COAX CBL SMA TO N-TYPE
    Стиль:
    SMA to N-Type
    1-й разъем:
    SMA Plug
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    RG-316
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Цвет:
    Tan
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C