    Fairview Microwave FMC0103400/SP-24
    Номер запчасти.:
    FMC0103400/SP-24
    Описание:
    COAX CBL N-TYPE TO TNC
    Стиль:
    N-Type to TNC
    2-й разъем:
    TNC Plug
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    LMR 400
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C