    Fairview Microwave FMC0103223-48
    Номер запчасти.:
    FMC0103223-48
    Описание:
    COAX CBL N-TYPE TO TNC
    Стиль:
    N-Type to TNC
    2-й разъем:
    TNC Plug
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    RG-223
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    2 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C