    Fairview Microwave FMC00389-60
    Номер запчасти.:
    FMC00389-60
    Описание:
    COAX CBL BNC TO BNC
    Стиль:
    BNC to BNC
    2-й разъем:
    BNC Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    Тип кабеля:
    LMR 100
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C