    Fairview Microwave FMC00340-48
    Номер запчасти.:
    FMC00340-48
    Описание:
    COAX CBL BNC TO TNC
    Стиль:
    BNC to TNC
    2-й разъем:
    TNC Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    RG-316
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Цвет:
    Tan
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C