    Fairview Microwave FMC00289-24
    Номер запчасти.:
    FMC00289-24
    Описание:
    COAX CBL SMA TO MMCX
    Стиль:
    SMA to MMCX
    1-й разъем:
    SMA Plug
    2-й разъем:
    MMCX Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    LMR 100
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C