    Fairview Microwave FMC00260-36
    Номер запчасти.:
    FMC00260-36
    Описание:
    COAX CBL N-TYPE TO TNC
    Стиль:
    N-Type to TNC
    1-й разъем:
    N-Type Plug
    2-й разъем:
    TNC Plug
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    LMR 195
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C