    Fairview Microwave FMC00204-36
    Номер запчасти.:
    FMC00204-36
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Описание:
    COAX CBL SMA TO SMA
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    SMA to SMA
    1-й разъем:
    SMA Plug
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    SMA Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    LMR 195
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C