    Everlight Electronics Co Ltd 91-21VGC/S556/S68/TR10/S370
    Номер запчасти.:
    91-21VGC/S556/S68/TR10/S370
    Производитель:
    Everlight Electronics Co Ltd
    Категория:
    Светодиодная индикация - дискретная
    Пакет:
    2-SMD, Z-Bend
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед91-21VGC/S556/S68/TR10/S370.pdf
    Описание:
    LED GREEN-YELLOW CLEAR ZBEND SMD
    Производитель:
    Everlight Electronics Co Ltd
    Серия:
    Корпус/корпус:
    2-SMD, Z-Bend
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Цвет:
    Green-Yellow
    Конфигурация:
    Standard
    Цвет линзы:
    Colorless
    Прозрачность линзы:
    Clear
    Оценка Милликанделы:
    16mcd
    Тип линзы:
    Round with Domed Top
    Размер линзы:
    1.90mm Dia
    Напряжение - прямое (Vf) (тип.):
    2.05V
    Ток - Тест:
    10mA
    Угол обзора:
    25°
    Тип крепления:
    Surface Mount, Bottom Entry
    Длина волны - доминирующая:
    571nm
    Длина волны - пиковая:
    570nm
    Особенности:
    Марка:
    Квалификация:
    Устройство поставщика Упаковка:
    Z-Bend
    Размер/измерение:
    2.50mm L x 2.00mm W