    Everlight Electronics Co Ltd 15-21SURC/S530-A2/TR8
    Номер запчасти.:
    15-21SURC/S530-A2/TR8
    Производитель:
    Everlight Electronics Co Ltd
    Категория:
    Светодиодная индикация - дискретная
    Пакет:
    1206 (3216 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед15-21SURC/S530-A2/TR8.pdf
    Описание:
    LED RED CLEAR 1206 SMD
    Производитель:
    Everlight Electronics Co Ltd
    Серия:
    Корпус/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Цвет:
    Red
    Конфигурация:
    Standard
    Цвет линзы:
    Colorless
    Прозрачность линзы:
    Clear
    Оценка Милликанделы:
    38mcd
    Тип линзы:
    Rectangle with Flat Top
    Размер линзы:
    2.00mm x 1.50mm
    Напряжение - прямое (Vf) (тип.):
    2V
    Ток - Тест:
    20mA
    Угол обзора:
    140°
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Длина волны - доминирующая:
    624nm
    Длина волны - пиковая:
    632nm
    Особенности:
    Марка:
    Квалификация:
    Устройство поставщика Упаковка:
    1206
    Размер/измерение:
    3.20mm L x 1.50mm W