    E-T-A ESX10-100-DC24V-8A
    Номер запчасти.:
    ESX10-100-DC24V-8A
    Производитель:
    E-T-A
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедESX10-100-DC24V-8A.pdf
    Описание:
    CIR BRKR SOLID STATE 8A 24VDC
    Производитель:
    E-T-A
    Серия:
    ESX10
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Holder
    Тип выключателя:
    Solid State
    Номинальный ток (Ампер):
    8A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    32 V