    E-T-A 8345-SR0034-50A
    Номер запчасти.:
    8345-SR0034-50A
    Описание:
    CIR BRKR MAG-HYDR 50A
    Номинальный ток (Ампер):
    50A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    480 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    80 V