    E-T-A 8345-C01A-W0M1-DB1B2B-60A
    Номер запчасти.:
    8345-C01A-W0M1-DB1B2B-60A
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед8345-C01A-W0M1-DB1B2B-60A.pdf
    Описание:
    CIRC BRKR HYDRAULIC MAGNETIC
    Номинальный ток (Ампер):
    60A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    480 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    80 V