    E-T-A 8345-B03B-P0M2-DB2B1C-25A
    Номер запчасти.:
    8345-B03B-P0M2-DB2B1C-25A
    Производитель:
    E-T-A
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед8345-B03B-P0M2-DB2B1C-25A.pdf
    Описание:
    CIR BRKR 25A 277VAC 80VDC
    Производитель:
    E-T-A
    Серия:
    8345
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип выключателя:
    Magnetic (Hydraulic Delay)
    Номинальный ток (Ампер):
    25A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    415 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    80 V