    E-T-A 8345-B02A-V3M2-DB1B1C-80A
    Номер запчасти.:
    8345-B02A-V3M2-DB1B1C-80A
    Производитель:
    E-T-A
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед8345-B02A-V3M2-DB1B1C-80A.pdf
    Описание:
    CIR BRKR THRM 80A
    Производитель:
    E-T-A
    Серия:
    8345
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип выключателя:
    Magnetic (Hydraulic Delay)
    Номинальный ток (Ампер):
    80A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    480 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    80 V