    E-T-A 3600-P10-SI-3.5A
    Номер запчасти.:
    3600-P10-SI-3.5A
    Производитель:
    E-T-A
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед3600-P10-SI-3.5A.pdf
    Описание:
    CIR BRKR 3.5A 250VAC 65VDC
    Производитель:
    E-T-A
    Серия:
    3600
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип выключателя:
    Thermal Magnetic
    Номинальный ток (Ампер):
    3.5A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    65 V