    E-T-A 157-P10-KF-13A
    Номер запчасти.:
    157-P10-KF-13A
    Производитель:
    E-T-A
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед157-P10-KF-13A.pdf
    Описание:
    CIRC BRKR THRM
    Производитель:
    E-T-A
    Серия:
    157
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип выключателя:
    Thermal
    Номинальный ток (Ампер):
    13A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    50 V