    E-Switch TSJW-5.2-180-TR
    Номер запчасти.:
    TSJW-5.2-180-TR
    Производитель:
    E-Switch
    Категория:
    Тактильные переключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTSJW-5.2-180-TR.pdf
    Описание:
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
    Производитель:
    E-Switch
    Серия:
    TSJW
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Схема:
    SPST-NO
    Функция переключения:
    Off-Mom
    Контактный рейтинг при напряжении:
    0.05A @ 12VDC
    Тип привода:
    Standard
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Высота привода от печатной платы, вертикальная:
    5.20mm
    Длина привода, прямой угол:
    Ориентация привода:
    Top Actuated
    Тип вывода:
    J Lead
    Контур:
    6.30mm x 6.20mm
    Освещение:
    Non-Illuminated
    Тип освещения, цвет:
    Напряжение освещения (номинальное):
    Рабочее усилие:
    Защита от проникновения:
    Особенности:
    Washable
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C