    EPSON VG-4502CA 122.8800M-GHCT3
    Номер запчасти.:
    VG-4502CA 122.8800M-GHCT3
    Производитель:
    EPSON
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    6-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVG-4502CA 122.8800M-GHCT3.pdf
    Описание:
    XTAL OSC VCXO 122.8800MHZ CMOS
    Производитель:
    EPSON
    Серия:
    VG-4502CA
    Корпус/корпус:
    6-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    VCXO
    Частота:
    122.88 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    ±100ppm
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    35mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-SMD (7x5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.071" (1.80mm)