    EPSON SG-9101CG-C20PHDBC
    Номер запчасти.:
    SG-9101CG-C20PHDBC
    Производитель:
    EPSON
    Категория:
    Программируемые генераторы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSG-9101CG-C20PHDBC.pdf
    Описание:
    XTAL OSC PROG XO CMOS CTR SPRD
    Производитель:
    EPSON
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Серия:
    SG-9101
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Программируемый тип:
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
    Доступный диапазон частот:
    670 kHz ~ 20 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    1.62V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    Стабильность частоты (общая):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    ±2.00%, Center Spread
    Ток - Питание (макс.):
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.031" (0.80mm)