    EPSON SG-9101CG-C20PHCCC
    Номер запчасти.:
    SG-9101CG-C20PHCCC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSG-9101CG-C20PHCCC.pdf
    Описание:
    XTAL OSC PROG XO CMOS CTR SPRD
    Доступный диапазон частот:
    670 kHz ~ 20 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Напряжение - Питание:
    1.62V ~ 3.63V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    ±2.00%, Center Spread
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.031" (0.80mm)