    EPSON SG-9101CE-D20SHBCC
    Номер запчасти.:
    SG-9101CE-D20SHBCC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSG-9101CE-D20SHBCC.pdf
    Описание:
    XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
    Доступный диапазон частот:
    670 kHz ~ 20 MHz
    Функция:
    Standby
    Напряжение - Питание:
    1.62V ~ 3.63V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    -2.00%, Down Spread
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)