    Eaton - Electronics Division HCM1A1307-1R8-R
    Номер запчасти.:
    HCM1A1307-1R8-R
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHCM1A1307-1R8-R.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.8UH 19.1A 2.94 MOHM
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Серия:
    HCM1A
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Iron Powder
    Индуктивность:
    1.8 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    19.1 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    25A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    2.94mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.539" L x 0.512" W (13.70mm x 13.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.256" (6.50mm)