    Eaton - Electronics Division BK/TDC11-100MA
    Номер запчасти.:
    BK/TDC11-100MA
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK/TDC11-100MA.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 100MA 1000VAC 3AB 3AG
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Корпус/корпус:
    Серия:
    TDC
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    100 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    1000 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    1A
    Плавление I²t:
    Сертифицирующее агентство:
    Рабочая температура:
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)