    Eaton - Electronics Division BK/S520-8-R
    Номер запчасти.:
    BK/S520-8-R
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK/S520-8-R.pdf
    Описание:
    FUSE CERAMIC 8A 420VAC 5X20MM
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Корпус/корпус:
    Серия:
    S520
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Ceramic
    Номинальный ток (Ампер):
    8 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    420 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    200A
    Плавление I²t:
    104.0
    Сертифицирующее агентство:
    TUV, UR
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)