    Eaton - Electronics Division BK/GMD-V-600-R
    Номер запчасти.:
    BK/GMD-V-600-R
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK/GMD-V-600-R.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM
    Тип крепления:
    Through Hole
    Номинальный ток (Ампер):
    600 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    35A
    Плавление I²t:
    3.1
    Размер/измерение:
    0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)