    Eaton - Electronics Division BK/GMD-V-1.6-R
    Номер запчасти.:
    BK/GMD-V-1.6-R
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK/GMD-V-1.6-R.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
    Серия:
    GMD
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Through Hole
    Номинальный ток (Ампер):
    1.6 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    100A
    Плавление I²t:
    27.0
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, PSE/JET, UL
    Размер/измерение:
    0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)