    Eaton - Electronics Division BK/GMD-800-R
    Номер запчасти.:
    BK/GMD-800-R
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK/GMD-800-R.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Номинальный ток (Ампер):
    800 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    35A
    Плавление I²t:
    6.6
    Размер/измерение:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)