    Eaton - Electronics Division BK/GMC-200MA
    Номер запчасти.:
    BK/GMC-200MA
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK/GMC-200MA.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Корпус/корпус:
    Серия:
    GMC
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    200 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Medium Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    35A
    Плавление I²t:
    0.032
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, KC-MARK, UL
    Рабочая температура:
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)