    Eaton - Electronics Division BK/C515-1.6-R
    Номер запчасти.:
    BK/C515-1.6-R
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK/C515-1.6-R.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 1.6A 250VAC 2AG
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Корпус/корпус:
    Серия:
    C515
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    1.6 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    100A
    Плавление I²t:
    35.156
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, UL
    Рабочая температура:
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm)