    Eaton - Electronics Division BK-AMXL-100
    Номер запчасти.:
    BK-AMXL-100
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK-AMXL-100.pdf
    Описание:
    FUSE AUTO 100A 125VDC AUTO LINK
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Корпус/корпус:
    Серия:
    AMXL
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Bolt Mount
    Тип предохранителя:
    Automotive
    Номинальный ток (Ампер):
    100 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    125 V
    Время отклика:
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    3kA
    Плавление I²t:
    Сертифицирующее агентство:
    cURus, UL
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.630" L x 0.472" W x 0.335" H (16.00mm x 12.00mm x 8.50mm)