    Eaton - Electronics Division BK/AHC-30-R
    Номер запчасти.:
    BK/AHC-30-R
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Описание:
    FUSE CERM 30A 600VAC 3AB 100PK
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Корпус/корпус:
    Серия:
    AHC
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Ceramic
    Номинальный ток (Ампер):
    30 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    600 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    10kA
    Плавление I²t:
    Сертифицирующее агентство:
    cURus
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)