    Eaton - Electronics Division BK/AGC-V-15-R
    Номер запчасти.:
    BK/AGC-V-15-R
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK/AGC-V-15-R.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Корпус/корпус:
    Серия:
    AGC
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    15 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    32 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    1kA
    Плавление I²t:
    807.75
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, UL
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)