    Eaton - Electronics Division BK1/TDC10-10-R
    Номер запчасти.:
    BK1/TDC10-10-R
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK1/TDC10-10-R.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 10A 100VAC 3AB 3AG
    Серия:
    TDC10
    Номинальный ток (Ампер):
    10 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    100 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    100A
    Размер/измерение:
    0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)